Маркировка новогодних ёлок

С каждым днём всё ближе становится Новый год – праздник для всех! Помимо выбора подарков близким и родным, приятных пожеланий и легендарных застолий, это также крайне удачное время для предпринимателей. Ведь основным атрибутом этого праздника неизменно остаются пушистые хвойные красавицы, которых счастливые люди раскупают как горячие пирожки. Безусловно, есть возможность приобретения искусственного дерева, но оно никогда не сравниться по своим качествам с живым, а потому предновогодний ёлочный бизнес будет неуклонно развиваться с каждым годом.
Со временем у людей повышаются стандарты, а потому продавец обязан предоставить наилучшие условия для покупателя. Это выражается в широте ассортимента, качестве товара, эстетической привлекательности торговой точки, а также скорости и качестве обслуживания. Если первые два пункта зависят полностью от поставщиков, то остальные можно легко закрыть при помощи предлагаемых нами товаров.
Маркировка новогодних ёлок
В первую очередь это удобные информативные этикетки. На них можно указать всю необходимую информацию, при этом оформив её в своём уникальном стиле. При этом маркировка ёлок не отнимет много времени, особенно если воспользоваться подготовленными вариантами, приведёнными в конце статьи.
Стационарный термотрансферный принтер подойдёт для тех, у кого на торговой точке есть отапливаемое помещение. Или можно заранее заготовить необходимые этикетки и бирки для маркировки елей. Неоспоримыми преимуществами настольного принтера, являются скорость печати, более широкий ассортимент расходных материалов, а также их низкая стоимость. В качестве материала для печати, в первую очередь стоит обратить внимание на полипропиленовые самоклеящиеся этикетки. Они более устойчивы к климатическим воздействиям. При этом, не стоит исключать и варианты бумажных этикеток, так как клиенту будет значительно проще снять её с праздничного дерева. Оба варианта не нанесут никакого вреда растению. Предложенный принтер TSC TE200 – модель, которая зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Он может использоваться и для термопечати, и для термотрансферной. Если термо способна выводить символы лишь черного цвета, то термотрансферная позволит воплотить любые дизайнерские фантазии через широкую палитру цветов риббонов.
Маркировка ёлок
Маркировка деревьев возможна и прямо на месте торговли. При этом, не стоит особенно беспокоиться за технику, ведь BRADY BMP21 PLUS стойко переносит работу в неблагоприятных условиях свойственных зимнему периоду, таких как повышенная влажность и низкие температуры. Это же относится и к распечатываемым этикеткам, если подобрать соответствующий материал. Пожалуй, наиболее подходящими будут нейлоновая ткань и винил, хотя и остальные ленты будут хороши как материал для маркировки деревьев. С цветом печати с переносным ленточным термотрансферным принтером придётся остаться в рамках черного и белого, однако палитра цветов самих полосок поистине весьма обильна. Для удобства подбора картриджа, можно ознакомиться со специальной таблицей.

Маркировка ёлокМаркировка елей для Нового года и Рождества, безусловно является наиболее эффективным методом оптимизации торговли. На ярлык можно нанести штрих-код, габариты ёлки, место произрастания и дату среза дерева, сорт, цену, информацию о продавце, логотип или просто праздничный узор.
Однако это не всё, чем может привлечь клиентов продавец. Одним из характерных атрибутов новогодней или рождественской ели, является её украшение. В том числе и красочными лентами, с пожеланиями, рисунками и символами грядущего года по зодиаку. Мобильный термопринтер с этой задачей уже не справится, а вот стационарный TSC TE200 может печатать на текстиле. При этом ширина печати достигает 108 мм. С такими параметрами можно не только продавать дополнительные товары в виде поздравительных ленточек, украсить продаваемые деревья, но и оформить торговую площадку бюджетными оригинальными баннерами.

Кроме того, можно выполнять печать индивидуальных лент на заказ, при наличии помещения прямо на торговой точке, что станет дополнительным источником дохода.

Печать новогодних лент на заказ
Для удобства, ниже приведена примерная таблица готовых решений. Выбрав любой из них, или дополнив на свой вкус, маркировка ёлок не вызовет никаких проблем. При возникновении дополнительных вопросов, не раскрытых в этой статье, включая технические характеристики и совместимость расходников, можно обратиться за консультацией к нашим опытным менеджерам по телефону 8-495-234-7824 или 8-800-700-7824, а также через электронную почту info@smartcode.ru

Принтер этикеток TSC TE200

Самоклеящиеся этикетки
ПГЛ 30x10мм 2000шт

Риббон 35x300м

Ленточный принтер BRADY BMP21 PLUS

Картридж BRADY (Нейлон) 9,53мм/4,87м Ч/Б

С любым из этих наборов можно сразу приступить к маркировке новогодних ёлок и иных товаров.
Чтобы расширить свои возможности, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом в следующих разделах:

16 189 ₽
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим
для вас цену!
Доступно только для
зарегистрированных пользователей
Войти / Регистрация
23 073 ₽
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим
для вас цену!
Доступно только для
зарегистрированных пользователей
Войти / Регистрация
Все статьи

Рекомендуем ознакомиться:

Офисные шредеры: обзор лучших моделей

Шредер – неизменный атрибут офиса. Проблема уничтожения бумаг, не предназначенных для посторонних глаз, очень актуальна. Прибор измельчает бумагу так, что «сложить пазл» практически невозможно.

Рейтинг лучших денежных ящиков 2023 года

Денежный ящик – необходимый элемент оснащения любого объекта, где ведется торговая деятельности. Он необходим для организации хранения банкнот и монет, обеспечения их сохранности. По сути, он представляет собой контейнер, чаще всего выполненный из прочного металла. Лоток для денежных средств разделен на отдельные отсеки для банкнот разного номинала и монет.

Реестр ККТ. Что делать если технику исключили из реестра ФНС РФ

С 2017 года налоговая система Российской Федерации подвергается активной модернизации. Это связано с развитием техники и появлением новых способов платежей и ведения отчетности. Одним из нововведений является реестр контрольно-кассовой техники. Что это, для чего и как работает - подробнее разберём в статье.

RFID-технологии в складской логистике

Рассмотрим использование RFID-меток на складах, которую уже успешно применяют лидеры мирового рынка.

Всё что необходимо знать о RFID метках

Система радиочастотной идентификации всё больше вливается в нашу жизнь. Разберёмся что это за технология и как её можно использовать.

Этапы введения обязательной маркировки до января 2020 года

Точные даты и полное описание подготовки к маркировке по каждой категории товаров, включенных в план до января 2020 года.

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
либо по телефону в Москве
8-495-234-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования