13/03/2015

Скоро в продаже! Сканер штрих-кода Honeywell Voyager 1602g

Недорогой карманный сканер Voyager 1602g сочетает технологию высокоскоростного считывания изображений с элегантным дизайном и небольшими размерами, что делает его превосходным дополнением для планшета. Модель 1602g разработана в одном стиле с устройствами потребительского класса в расчете на удобство использования мобильными сотрудниками. Этот сканер идеально подходит для применения на стационарных и мобильных расчетных узлах на основе планшетного компьютера, в служебных помещениях и на складах, для учета товарных запасов, обслуживания покупателей в магазине и даже для решения задач сканирования, не связанных с розничными продажами, таких как автоматизация труда торгового персонала. Несмотря на компактные размеры, в этом карманном сканере используется такой же высокопроизводительный модуль считывания изображений, как в полноразмерных ручных фотосканерах. Этот модуль считывает практически любые линейные и двумерные штрих-коды, в том числе низкокачественные, поврежденные и с низкой контрастностью. Кроме того, он может считывать штрих-коды прямо с экранов мобильных телефонов покупателей, что обеспечивает поддержку стремительно развивающихся тенденций использования мобильных купонов, льгот для постоянных клиентов и других приносящих дополнительный доход программ мобильного маркетинга. Особое внимание при разработке Voyager 1602g было уделено портативности и эргономике. Благодаря обтекаемым формам корпус сканера удобно ложится в ладонь. Мягкий на ощупь пластик, крупные кнопки с тактильной обратной связью и белый светодиодный целеуказатель делают работу со сканером простой и удобной. Встроенная радиосистема Bluetooth® класса 2 обеспечивает быстрое подключение Voyager 1602g к мобильным устройствам с ОС Apple® iOS, Android® и Windows® Mobile®, а также к стандартным ПК и ноутбукам с поддержкой технологии Bluetooth. Беспроводная связь дает пользователю свободу передвижения на расстоянии до 100 метров от подставки, кроме того, можно не беспокоиться о времени работы сканера от аккумулятора, замена которого не требует специальных инструментов, — полного заряда хватает на выполнение до 2250 операций сканирования на протяжении 12-часовой смены.

Особенности:

Отличные характеристики сканирования: в сканер встроен разработанный Honeywell высокопроизводительный модуль считывания изображений, обеспечивающий безошибочное многоплоскостное сканирование линейных и двумерных штрих-кодов.

Инструмент мобильного маркетинга: устройство считывает штрих-коды непосредственно с экранов смартфонов, позволяя работать с мобильными купонами, цифровыми кошельками и цифровыми картами лояльности.

Эргономичная конструкция: элегантный дизайн с плавными очертаниями, крупные кнопки управления и малый вес обеспечивают удобство и простоту работы со сканером.

Эффективная беспроводная связь: технология Bluetooth обеспечивает свободу передвижения на расстоянии до 100 м от подставки.

Аккумулятор, заменяемый пользователем: полностью заряженного аккумулятора хватает на выполнение до 2250 операций сканирования в течение 12 часов; заряжать аккумулятор можно через стандартный интерфейс microUSB.

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

10/04/2024

В продажу поступил настольный вырубщик фотографий Bulros F15

04/04/2024

В продажу поступили термопринтеры этикеток от компании POScenter
PC-365 - 203 dpi, ширина печати до 76 мм, скорость печати до 127 мм/с
PC-100 - 203 dpi, ширина печати до 108 мм, скорость печати до 152 мм/с

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

07/03/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающим Международным женским днём!

06/03/2024

В продажу поступил уничтожитель документов Office Kit SA375 с автоподачей до 775 листов А4

05/03/2024

В продажу поступил чековый термопринтер АТОЛ RP-320-UL

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
либо по телефону в Москве
8-495-234-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования